Primer Equipo

  • Categoría: Segunda Catalana

  • Grupo: 3A

Todos los resultados

Encuentro Marcador
18 de septiembre de 2022 18:00
SPORTING GAVÀ FC UE SANT ILDEFONS
2 - 1
24 de septiembre de 2022 17:00
UE SANT ILDEFONS SANT IGNASI CE
2 - 0
1 de octubre de 2022 18:30
UD MARIANAO POBLET UE SANT ILDEFONS
1 - 0
8 de octubre de 2022 17:00
UE SANT ILDEFONS CD ALMEDA
1 - 1
16 de octubre de 2022 12:00
LEGENDS L'HOSPITALET UE SANT ILDEFONS
1 - 5
29 de octubre de 2022 17:00
UE SANT ILDEFONS UD UNIFICACIÓN BELLVITGE
0 - 0
6 de noviembre de 2022 18:00
VALLDOREIX FC UE SANT ILDEFONS
1 - 2
12 de noviembre de 2022 17:00
UE SANT ILDEFONS CB TERLENKA
2 - 2
19 de noviembre de 2022 16:15
UD GORNAL UE SANT ILDEFONS
0 - 4
26 de noviembre de 2022 17:00
UE SANT ILDEFONS FC LEVANTE LAS PLANAS
5 - 0
10 de diciembre de 2022 17:00
UE SANT ILDEFONS SPORTING GAVÀ FC
1 - 1
17 de diciembre de 2022 17:00
SANT IGNASI CE UE SANT ILDEFONS
2 - 2
7 de enero de 2023 17:00
UE SANT ILDEFONS UD MARIANAO POBLET
0 - 3
15 de enero de 2023 12:00
CD ALMEDA UE SANT ILDEFONS
0 - 2
21 de enero de 2023 17:15
UE SANT ILDEFONS LEGENDS L'HOSPITALET
5 - 0
5 de febrero de 2023 12:15
UD UNIFICACIÓN BELLVITGE UE SANT ILDEFONS
0 - 3
11 de febrero de 2023 17:00
UE SANT ILDEFONS VALLDOREIX FC
-:-

Último partido:

Encuentro Marcador
5 de febrero de 2023 12:15
UD UNIFICACIÓN BELLVITGE UE SANT ILDEFONS
0 - 3

Próximo partido:

Encuentro Marcador
11 de febrero de 2023 17:00
UE SANT ILDEFONS VALLDOREIX FC
-:-

Clasificación:

Pos   Equipo J G E P GF GC Puntos
1 Logo UD GORNAL 16 14 0 2 37 12 42
2 Logo UE SANT ILDEFONS 16 8 5 3 35 14 29
3 Logo SPORTING GAVÀ FC 16 8 3 5 24 18 27
4 Logo UD MARIANAO POBLET 17 8 2 7 28 25 26
5 Logo CB TERLENKA 16 7 3 6 26 20 24
6 Logo CD ALMEDA 16 6 4 6 18 16 22
7 Logo UD UNIFICACIÓN BELLVITGE 17 5 5 7 17 24 20
8 Logo SANT IGNASI CE 17 4 6 7 18 35 18
9 Logo LEGENDS L'HOSPITALET 16 3 7 6 18 28 16
10 Logo FC LEVANTE LAS PLANAS 16 5 1 10 17 32 16
11 Logo VALLDOREIX FC 17 3 2 12 17 31 11

Horario de entrenamientos

  • Martes de 20:30 a 21:45h

  • Jueves de 20:30 a 21:45h

  • Viernes de 20:30 a 21:45h

Cuerpo técnico

  • Primer entrenador: Iván Rodríguez ‘Ivo’

  • Segundo entrenador: Alberto Sanchón

  • Preparador físico: Daniel Josep Piguillem

  • Delegado: Manuel González

  • Fisioterapeuta: Xavi Lorca

  • Psicólogo deportivo: Manel Carballo

  • Encargado de material: Paco Carbajo

  • Scouting: Antonio Rodríguez y Quique Prieto

Plantilla

ARNAU GARCÍA

portero

DAVID JIMÉNEZ

portero

TONI MAESTRE

defensa

KARIM MOYA

defensa

POL MELERO

defensa

VÍCTOR FERNÁNDEZ

defensa

AITOR PALOMINO

defensa

ALEX BERNAL

defensa

PACO LÓPEZ

defensa

YERAY FERNÁNDEZ

centrocampista

ARNAU ALONSO

centrocampista

JOAN VALLS

centrocampista

MARC GRIS

delantero

SERGIO BELLIDO

delantero

SERGIO VACAS

delantero

GIANCARLO VASQUEZ

delantero

Cuerpo técnico

IVÁN RODRÍGUEZ “IVO”

entrenador

ALBERTO SANCHÓN

2º entrenador

DANIEL JOSEP PIGUILLEM

preparador físico

XAVI LORCA

fisioterapeuta

MANUEL GONZÁLEZ

delegado

PACO CARBAJO

encargado de material

MANEL CARBALLO

psicólogo